Как отключить рекламу на xiaomi - Решение

Как отключить рекламу на xiaomi — Решение

  • Почему-то всё​ рекламму отключила на redmi 4. Но вот msa, осталась!
  • Чтоб я ещё купил, эту помойку! Рекламма на каждом шагу. Но, автор молодец помог.
  • Статья очень полезная, ставлю лайк!
  • С Хиаоми 11 Лайт 5Г НЕ всю рекламу убрал, респект!​
  • Сяоми стал намного удобнее после того, как я отключил всю рекламу устройства, спасибо за советы.
  • Отличное решение, боялся покупать Хиаоми из-за этой рекламы, теперь знаю, что есть выход.
  • Информативные и понятные советы, быстро разобралась с настройкой своего гаджета Ксаоми.

Как отключить рекламу на xiaomi

Стоит обратить внимание на то, что производители современных гаджетов и приложений. Стараются всячески сделать их максимально экономичными. Сделать устройство дешевле легко можно с помощью маркетинга. В результате каждый пользователь может самостоятельно отключить рекламу на xiaomi. Для того, чтобы пользоваться своим смартфоном без лишних помех.

Эффективная борьба с рекламой

Борьба с рекламой обязательно должна быть комплексной. В частности, в моделях xiaomi объявления можно увидеть практически везде. Речь идет об использовании приложений, интернета, а также о простом поиске нужных файлов в телефоне. А также просмотре роликов или же фотографий. Важно отметить, что современная система подразумевает настройку рекламы по умолчанию. Это означает, что она будет достаточно активно всплывать.

Избавится от разнообразных объявлений можно с помощью инициативы пользователя. Для этого понадобиться пройти простую процедуру настройки для того, чтобы минимизировать количество рекламы. Или же убрать ее полностью.

Как отключить рекламу на xiaomi в базовых настройках

Необходимо учитывать, что понадобиться комплексная работа для того, чтобы отключить рекламу на xiaomi. Первоначально следует подобрать непосредственно оптимальный вариант использования смартфона с помощью настроек. Каждый может в них указать индивидуальные требования, в частности речь идет непосредственно о процессе ограничения рекламы.

Основной алгоритм, чтобы отключить рекламу на xiaomi

Убрать множество объявлений разного формата в xiaomi можно только лишь с помощью достаточно простого алгоритма. Благодаря которым корректируются общие настройки определенного смартфона:

  1. Необходимо открыть настройки, найти соответствующий раздел можно на основном рабочем столе смартфона. Обычно он напоминает подобие шестеренки.
  2. Следует найти в списке раздел «пароли и безопасность», именно тут корректируется индивидуальная настройка для каждого пользователя.
  3. Стоит перейти в открывшемся меню в категорию «Доступ к личным данным». Тут предлагается множество разнообразных ползунков.
  4. Стоит найти переключатель, который подписан как MSA. Это означает, что системные приложения собирают личные данные и реализуют показ рекламы.

С помощью подобного алгоритма можно отключить рекламу на xiaomi, которая непосредственно создается с помощью системы. Этого недостаточно, следует дальше провести несколько отключений в настройках.

Что ещё требуется сделать.

В первую очередь стоит обратить внимание на приложения, индивидуально в их настройках можно скрыть возможность получать рекомендации. А значит дополнительные предложения, которые будут частично закрывать экран и всплывать в самое неподходящее время.

Дополнительно необходимо в настройках найти вкладку Рабочий стол. При этом обязательно нужно также отключить уведомления. В результате будет заблокирована еще одна часть рекламы. Опция, которую необходимо отключить, называется Показывать предложения.

На этом процесс отключения в общих настройках рекламы не заканчивается. Понадобиться обратить внимание на Пароли и безопасность. В этом разделе стоит найти Конфиденциальность, а также прейти к Рекламным службам. Необходимо учитывать, что после деактивизации Персонализированной рекламы удается запретить смартфону собирать информацию. В результате подобного запрета появляется возможность скрыть именно ту часть объявлений, которая относится к таргетированной рекламе.

Дополнительно следует зайти в раздел Темы, здесь можно сразу перейти в отдельное приложение. Тут в нижней части можно раскрыть индивидуальные настройки и снять возможность показывать рекламы. Которая нейтрализует ряд баннеров.

В результате можно сделать вывод о том, что отключить рекламу на xiaomi можно лишь с помощью целого комплекса операций. Однако, пройдя этот процесс пользоваться телефоном станет намного удобнее. Не будет отвлекать от собственных дел или же отдыха очередное всплывающее объявление. Которое закрывает часть контента или же просто оказывает раздражающее действие.

Как убрать рекламу в предустановленных приложениях

Для того, чтобы полностью убрать рекламу необходимо справиться не только с нейтрализацией комплексных настроек. Но и проработать индивидуальные настройки в предустановленных приложениях. В данном случае обязательно к каждой программе нужно подходить отдельно.

Поиск по Хиаоми
  1. Музыка. Тут небольшие аккуратные объявления, избавится от них можно с помощью настроек самого приложения. В расширенных настройках есть возможность отключить рекламу.
  2. Видеосервис показывает достаточно много объявлений. Избавится от них можно лишь с помощью дополнительных настроек профила, понадобиться отключать персональные и онлайн рекомендации.
  3. Загрузки. Здесь достаточно перейти в настройки в верхнем углу через три точки. Понадобиться также отключить возможность получать рекомендации.
  4. Проводник. В данном случае также в настройках обязательно нужно отключить возможность получать рекомендации.
  5. Безопасность. Также в настройках можно отключить рекомендации.

Необходимо отметить. что только лишь с помощью тщательного подхода к отключению рекламы можно добиться того. Чтобы лишних объявлений в процессе не возникало вовсе. Также обязательно нужно дополнительно обратить внимание на тот факт. Что только лишь с помощью комплексного отключения избавляются от мешающего маркетинга. В качестве одной из особенностей этих гаджетов можно выделить разнообразие большого количества рекламы. При этом отключается она вся в разных местах. Лишь с помощью комплексной работы удастся добиться приличного результата.

ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ В РУБРИКЕ

отключить датчик приближения на Xiaomi

Как отключить датчик приближения на Xiaomi — Инструкция

Ищете способ отключить датчик приближения на вашем Xiaomi? Наше пошаговое руководство поможет вам быстро и легко настроить ваше устройство. Откройте ...
изменить тему Xiaomi Redmi 10

Как изменить тему Xiaomi Redmi 10 — Инструкция

Разберёмся, как изменить тему Xiaomi Redmi 10, на более комфортную, как поставить тёмную тему. Все, что включает в себя обои, ...
сбросить тему на Xiaomi Redmi 10

Как сбросить тему на Xiaomi Redmi 10 — По умолчанию

Чтобы сбросить тему на Xiaomi Redmi 10, требуется выполнить несколько действий, но их надо выполнить правильно. Если вам надоела загруженная ...
проблемы с микрофоном в Xiaomi Redmi

Решение проблемы с микрофоном в Xiaomi Redmi и Mi – MIUI 8

Является ли решение проблемы с микрофоном в Xiaomi Redmi и Mi серьезной проблемой? Попробуем разобраться в этой неисправности? Приветствую вас, ...
На Redmi buds 4 не работает один наушник

На Redmi buds 4 не работает один наушник — Что делать?

Почему на Redmi buds 4 не работает один наушник, и как можно исправить проблему с наушником? Redmi Buds 4 — это популярные ...
Трансляция на телевизор с телефона Xiaomi

Трансляция на телевизор с телефона Xiaomi — Настройка

Трансляция на телевизор с телефона Xiaomi - Как самостоятельно настроить трансляцию с помощью Wifi, блютуз, hdmi. Технологии постоянно развиваются, и ...

Прокрутить вверх